елка

Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль xatka > Альбомы > Фиксация

Изображение 2 из 2 из альбома Фиксация
на каблуке

на каблуке
Изображение добавлено 28.04.2012 20:27

Показано с 1 по 5 из 5 комментариев к изображению
  1. xatka
    28.04.2012 20:49
    xatka
    Это одна я такая...или это нормально...сколько куда не крути...а разница в ногах все равно есть и ты ее видишь...
  2. Милла
    29.04.2012 12:17
    Милла
    У меня тоже самое было, в итоге ноги разные!
    А все из-за того, что перелом на разном уровне был. Ладно у тех кому операцию делают по одной ноге, я еще могу поверить, что док мог забыть, где точно ломал и то всегда можно посмотреть рентген(было бы желание), но мне же ломали сразу две ноги, неужели нельзя было сломать на одном уровне.
  3. Keyara
    29.04.2012 14:51
    Keyara
    мне нравится. но результат можно оценить уже после снятия и месяца через два хотя бы. сейчас все красиво.
  4. xatka
    29.04.2012 17:42
    xatka
    Keyara спасибо за мнение....Будем срастаться дальше...а там после снятия посмотрим...надеюсь конечно что результат удовлетворит...
  5. xatka
    29.04.2012 17:48
    xatka
    Милла ...как это перелом на разном уровне....врач не давал комментарий на этот счет, как так получилось? Жаль альбом не виден после снятия...но судя по комментариям, все в итоге получилось хорошо. А разницу наверно каждый в своих ножках видит... то, что со стороны и не заметно невооруженным глазом. С чрезмерным пристрастием мы к ним относимся

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика